Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
08:19

NMC   Network Marketing Company

       
Меню
Статьи о MLM
MLM новости [5]
Новости Сетевого Маркетинга самая интересная и полезная информация для СЕТЕВИКОВ и Лидеров MLM индустрии
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • FotoSTuDio
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    На сайте: 1
    Гости: 1
    Пользователи NMC : 0
    Главная » 2011 » Март » 3 » На семинар Бодо Шефера в Москве со скидкой 40%!
    На семинар Бодо Шефера в Москве со скидкой 40%!
    16:28
    Знаменитый финансовый тренер Бодо Шефер прилетит в Москву 26 марта 2011 года. МЕГА-СЕМИНАР "Секреты богатства для мужчин и женщин” будет проходить в спорткомплексе "Олимпийский”. Все подробности на сайте канала MLM TV.

    Бодо Шефер – немецкий финансовый тренер и бизнесмен в сфере бизнеса и финансовых консультаций.

    Финансовый консультант номер один в Европе, писатель и бизнесмен. Его семинары с успехом проходят во многих странах мира – Германии, Бельгии, США, Австралии, Турции.

    Автор популярных книг, который лично прошел путь от нищеты и банкротства к богатству и независимости.  Он выделяет 2 основных направления в достижении финансового благополучия – грамотные инвестиции и следование профессиональным советам финансового наставника. Это то, что доступно каждому человеку,  который желает изменить свою жизнь к лучшему, независимо от пола, возраста или образования.

    Конечно, в век информационных технологий, прочитать книги Бодо Шефера или посмотреть его видео-семинары не предоставляет проблем. Однако личное общение с человеком, который готов поделиться своими знаниями, дать рекомендации и советы по бизнесу и инвестициям – не заменит никакие мультимедийные  источники.  В  России у Бодо Шефера появилось немало последователей, которые обрели финансовую свободу благодаря его книгам и семинарам. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на форумах и порталах Интернета.

    Став участником семинара Бодо Шефера в Москве, вы приобретете новое видение. Вам откроется взгляд экономического наставника, который прошел все подводные камни среднего и крупного бизнеса раньше вас, и указывает верное направление, когда вы еще и думать о нем не смеете.

    Семинар – это и возможность удвоить, утроить ваши личные доходы или прибыльность вашего бизнеса. Когда в Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, США, Австралии владельцы крупных организаций дают возможность  ключевым сотрудникам посетить  семинары Бодо Шефера, бизнес начинает развиваться в усиленном темпе. Имя Бодо Шефера пользуется авторитетом в огромном количестве стран цивилизованного мира.

    Семинар в Олимпийском – Ваша возможность получить заряд энергии, твердости в следовании своей цели и множество свежей информации напрямую от одного из самых успешных бизнес – консультантов в мире. Шефер знает, о чем говорит: он заработал своё состояние именно тем путем, который описывает в своих книгах – профессионализмом, ценными для потребителей идеями и инвестициями.

    Вы научитесь видеть дополнительные возможности заработка. Бодо Шефер разбивает все стереотипы, связанные с деньгами. Например, он считает, что путь к благосостоянию открыт для всех и в любом возрасте, а не только для молодых и энергичных мужчин. Среди его книг вышли превосходная сказка для детей и взрослых («Пес по имени Мани, или азбука денег»),  доступное, но прагматичное руководство по финансовой грамотности для женщин («Деньги идут женщинам на пользу») и книга для тех, кто уже на пенсии или скоро достигнет этого возраста («Маленькая пенсия— и что дальше?»). Семинар будет полезен людям любого возраста и любого достатка.

    Проведя несколько часов на семинаре, вы станете зарабатывать больше, а работать эффективней, без стресса и надрыва. Преподать такие навыки и сэкономить этим годы своим слушателям может далеко не каждый бизнес-тренер.

    У Вас также есть шанс провести вечер с Бодо Шефером и его командой. Вечерний фуршет с Финансовым Моцартом – один из подарков для обладателей VIP-билетов. Возможно сам Бодо успеет дать Вам личные рекомендации относительно Вашего бизнеса.

    Обладатели VIP-билетов получат комплект DVD и CD дисков финансового Гуру в подарочном издании.

    Однако между его приездами проходит  немало лет. К следующему визиту Шефера в нашу страну Вы можете стать владельцем крупного состояния, используя знания, полученные на  – Секретах богатства для мужчин и женщин – 2011

    Иногда один день или одна встреча переворачивают всю жизнь. Пусть ваша жизнь изменится к лучшему после этого семинара!

    Позвоните: 89851778570!
    Назовите кодовое слово – УСПЕХ!
    И вы получите уникальную возможность приобрести билеты на мега-семинар БОДО ШЕФЕРА в Москве на 40% дешевле!


    MLM-TV не зарабатывает на друзьях!
    Категория: MLM новости | Просмотров: 2679 | Добавил: boss | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 1
    1 Александр  
    0
    Бодо Шефер в Москве 15-17 ноября 2013 года. Еще есть билеты. … Bodo Shefer - Финансовый успех. Как достигается финансовый усп. Бодо Шефер Финансовая независимость (семинар) http://creditam.ru/blog/bodo-shefer-v-moskve-seminar/

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
          SeoMonitor.INFO - Сервис проверки доменов